22.03.2016

Встреча с первым заместителем министра лесного хозяйства РТ

В Международный день леса 21 марта 2016 года перед студентами факультета лесного хозяйства и экологии Казанского государственного аграрного университета с открытой лекцией выступил первый заместитель министра лесного хозяйства Республики Татарстан Харис Мусин. "К вам сегодня пришел настоящий лесник: всю жизнь я проработал в системе лесного хозяйства", - начал свое выступление Харис Гайнутдинович. Он подробно рассказал о значении лесов, какие требования предъявляются к работникам лесного хозяйства, акцентировал внимание студентов на большой ответственности лесничего. "Я всегда говорю своим работникам: "В лесу не надо работать, лесу надо служить. Лес - это каркас любой местности, если ты его вырубил или не так посадил, в таком виде он будет расти 150 лет. Если человек принял неправильное решение, его ошибка будет существовать на земле 150 лет. Так что служба родине у нас начинается с заботы о лесе". В конце лекции Х.Г. Мусин поздравил всех присутствующих с Международным днем леса и пожелал успехов в учебе.
12.01.2016

23-28 ноября 2015 года в г.Йошкар-Ола проходил Всероссийский студенческий форум "Инженерные кадры - будущее инновационной экономики России". Студент 423 группы Сагдиев Р.Р. и аспирантка Хабибуллина Н.Н. выступили с докладами. Оба участника награждены дипломами 2 степени.
23.04.2014

Председатели ГАК 2017-2019 г.г.

Председатели ГАК 2017-2019 г.