Быстрее, выше, сильнее!

18 марта 2017 года в спортивном комплексе «Тулпар» состоялся спортивный праздник, посвященный 95-ти летию Казанского ГАУ, в котором принимали участия преподаватели из каждого факультета.

В состав жюри конкурса входили наши уважаемые преподаватели по физической культуре : Ванюшин Юрий Сергеевич – профессор, Миннибаев Эмиль Шарифович - доцент;  Хабибуллин Гадель Гумерович – доцент, Яруллин Ахмет Габдуллович – ст. преподаватель; Елистратов Дмитрий Евгеньевич - доцент; Хайруллин Ранис Рафакатович - доцент; Федоров Николай Александрович - доцент.

Проводились спортивные состязания как: волейбол, настольный теннис, шахматы, дартс, перетягивание каната.

В состязании по дартс за ФЛХиЭ принимал участие Кузнецов Н.А, Шайхразиев Ш.Ш, по настольному теннису: Габдрахманов Ильвир, Гарафиев Айнур. В турнире по шахматам принял участие – Шайхразиев Ш.Ш.

В  волейбол за ФЛХиЭ играли – Галиуллин И.Р, Габдрахманов И., Гарафиев А. Ахметгараев Ф.,Мусин И., Ихсанов И., Ахметгараев Ф.и др.

По всем набранным очкам в турнирах с большим отрывом вырвался Факультет Лесного Хозяйства и Экологии, занявшее общекомандное 1 место!

Поздравляем команду ФЛХиЭ с победой! И желаем дальнейших побед!