В преддверии Международного дня леса

Международный день лесов в 2018 году отмечается 21 марта. В торжествах участвуют специалисты в отрасли экологической безопасности, природоохранные учреждения, ученые, исследователи, студенты и преподаватели профильных специальностей ВУЗов, защитники окружающей среды, работники государственных структур, сотрудники общественных организаций, активисты благотворительных фондов.

Цель праздника – информировать общественность о важности лесов, содействовать их сохранению.

Итоги голосования на выборах президента РФ

Владимир Путин уверенно побеждает в первом туре выборов президента РФ, набрав 76,67% голосов. Это рекордная в его политической карьере поддержка избирателей. Выборы президента РФ стали седьмыми в истории страны и первыми в Крыму.

18.03.2018

18 марта 2018 года - выборы президента РФ

Сегодня в здании Казанского ГАУ состоялись выборы президента РФ

17.03.2018

15 марта состоялась встреча с заместителем Премьер-министра РТ Маратом Ахметовым

15 марта заместитель Премьер-министра РТ-министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов встретился со студентами Казанского государственного аграрного университета.