04.04.2018

Хранение желудей дуба

Лекция на тему "Хранение желудей дуба зимой" с доктором сельскохозяйственных  наук  Мусиным  Харисом Гайнутдиновичем.

04.04.2018

День здоровья

Спортивный праздник «День здоровья» состоялся  31 марта 2018  года в спорткомплексе Казанского ГАУ.

30.03.2018

День открытых дверей в Казанском филиале ФГБУ «Рослесинфорг»

Студенты 441 группы и преподаватели ФЛХиЭ 29.03.18г. посетили Казанский филиал ФГБУ «Рослесинфорг».

24.03.2018

Важность Международного дня лесов отметили в Академии наук РТ

В рамках Международного дня лесов в Казани прошла лекция "Роль лесов и проблема их сохранения в РТ" для студентов Казанского государственного аграрного университета.

На мероприятии присутствовали президент Академии наук РТ Мякзюм Салахов, ректор Казанской сельскохозяйственой академии Джаудат Файзрахманов, член-корреспондет Академии наук РТ Харис Мусин, министр лесного хозяйства РТ Равиль Кузюров.