Сегодня в рамках факультета лесного хозяйства и экологии прошёл конкурс сочинений

На сочинение давались две темы: "Мой край родной-лесная колыбель" и "Леса моей малой родины". Основная цель конкурса-популяризация лесных профессий.

Конкурс проводился в двух номинациях - русском и татарском языках.

Победителями стали: Рамиля Наилевна - Сабинское лесничество ( на русском ) и Айгуль Азатовна - Лаишевский лесхоз ( на татарском ).

Министр лесного хозяйства - Кузюров Равиль Афраимович и ректор Казанского ГАУ - Файзрахманов Джаудат Ибрагимович наградили всех участников и посетили наш факультет. Победителям были вручены подарки и грамоты.

Равиль Афраимович с победителями конкурса посадили в аллее факультета ель в честь мероприятия.

Для всех гостей была организована небольшая экскурсия по теплице.

Все участники и гости остались довольны мероприятием и выразили огромную благодарность декану лесного факультета и экологии - Пухачевой Людмиле Юрьевне и организаторам мероприятия.