22 февраля 2019 года в поселке Лубяны Кукморского района прошли соревнования по лыжам. В Лесной лыжне приняли участие сотрудники Министерства лесного хозяйства РТ, представители 31 лесничества, институтов и организаций лесной отрасли  республики Татарстан, а также студенты Казанского ГАУ.

На торжественном открытии соревнований участников поприветствовали министр лесного хозяйства республики Равиль Кузюров, глава района Сергей Димитриев и глава Сабинского района Раис Минниханов.

В рамках мероприятия была организована насыщенная культурно-развлекательная программа, спортивное многоборье и многое другое.

По итогам соревнований третье место среди своей возрастной группы заняла студентка факультета лесного хозяйства и экологии Мустафина Алина.