78 студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука- аграрному производству»

С 18-19  февраля 2020 года  в честь празднования 100-летия Татарской АССР и  по традициям нашего университета состоялась 78 студенческая (региональная) научная конференция «Студенческая наука - аграрному производству».

Кафедрой таксация и экономика лесной отрасли ФЛХиЭ была организована и проведена студенческая конференция в подсекции «Лесные ресурсы и ландшафтная архитектура» под руководством к.б.н., доц. Губейдуллиной А.Х.

В данном мероприятии принимали участие профессорско-преподавательский состав кафедры: д.б.н., профессор Сабиров А.Т., к.с.х.н., доцент Галиуллин И.Р., к.с.-х.н., доцент Глушко С.Г., к.с.-х.н., доцент Хакимова З.Г., к.б.н. Гибадуллин Р.З., а также студенты и аспиранты.

Отрадно,  что среди участников  активное желание выступить с докладом проявили студенты (направления: ландшафтной архитектуры и экологии) с научно-изыскательными и просветительными работами, а также аспиранты с фундаментальными исследованиями в области биологических наук.