Спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества!

25 февраля в спортивном комплексе Казанского ГАУ состоялся спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие шесть команд: команды общежития 1А и 1Б, команды агрономического и лесного факультетов, а также команды студенческого совета и службы студенческой безопасности.

Программа мероприятия была достаточно обширна: сильнейшие команды определили в волейболе, армспорте и гиревом спорте. Также были проведены соревнования по перетягиванию каната и эстафета. Ответственные за мероприятие: начальник воспитательного отдела А.А. Мустафин, заведующий общежитием Р.К.Хусаинов, заведующий кафедрой "Физическое воспитание" - главный судья соревнований Ю.С.Ванюшин; председатель спортивного клуба Р.Р.Хайруллин, председатель студенческого совета Э.Р.Далалеев.

По итогам соревнований первое место заняла команда агрономического факультета, второй стала команда общежития 1Б, третье место у команды студенческого совета. Победителям и призерам были вручены дипломы и ценные призы. Соревнования прошли на высоком уровне: участники, судьи и руководство остались довольны проведением праздника

Дата обновления:13.03.2017