Спасибо Вам за мирное небо над головой,за жизнь и наш спокойный сон!

4 мая 2017 года  в 10.00 у памятника перед  зданием Агрономического факультета  прошел праздничный митинг, посвященный 72-ой годовщине в Великой Отечественной войне. Студенты и сотрудники университета возложили венки к Обелиску павшим в боях за Родину студентам, сотрудникам и работникам Учхоза КСХИ, почтили их память минутой молчания.

На празднике выступили проректор по хозяйственно-экономической деятельности  - Закиров Зуфар Расыхович, председатель совета ветеранов – Сибгатуллина Сима Саетовна, председатель профсоюзного комитета - Галиуллин Ильфир Равилевич, ветераны и студенты Казанского ГАУ.

Вечная слава героям, павшим в боях за свободу и независимость нашей Родины! Вечное почтение и вечная память всем, кто выжил в те страшные годы!