Открытый урок леса

21 декабря 2018 года состоялась встреча представителей Казанского государственного аграрного университета с выпусниками Рунгинской срдней общеобразовательной школы. На встрече присутствовали ректор учебного заведения Айрат Расимович Валеев, декан факультета лесного хозяйства и экологии Людмила Юрьевна Пухачева, профессор Харис Гайнутдинович Мусин, руководитель ГКУ "Буинское лесничество" Ильнар Илдусович Гатауллин, преподаватели и студенты вуза.

Школьников ознакомили с деятельностью вуза, в частности, факультета лесного хозяйства и экологии. Представители университета рассказали об экологическом значении леса, профессии лесовода, о важности возрождения лесов, востребованности выпускников факультета и условиях приема

Также, в рамках сотрудничества, в области профессиональной ориентации и дополнительного образования учащихся, состоялось подписание договора о сотрудничестве между Казанским государственным аграрным университетом, Рунгиской средней общеобразовательной школой и Буинским лесничеством.

Мусин Харис Гайнутдинович   Пухачева Людмила Юрьевна                Валеев Айрат Расимович  Подписание договора